Москва
Пункт самовывоза: Санкт-Петербург, Кондратьевский пр-кт, 14/10Б
Зелёный свет
вашей клинике

Стоматологическая клиника «Доктора Кулагиной»

2D или 3D?

Технологии не стоят на месте, и всё больше стоматологических клиник приобретают себе операционные дентальные 3D-микроскопы. Они идеально подходят для стоматологов-хирургов, ведь при операции у вас полная свобода движений, правильное положение спины, и для работы с таким микроскопом не нужно специально обучать ассистента работать в четыре руки.

Теперь инновационный 3D-микроскоп есть и в стоматологической клинике Доктора Кулагиной. Они уже успели опробовать Sometech VOMS-101D и по достоинству оценить качество и удобство работы.

Зачастую все боятся брать новинки и ждут пока большее количество стоматологий начнёт работать на новом стоматологическом оборудовании и оставят большее количество отзывов. Но тем самым они упускают драгоценное время и возможность стать той самой уникальной стоматологической клиникой, в которой есть инновационное оборудование. Не нужно ждать, будьте первыми и уникальными!

Подробнее ознакомиться со всеми функциями и возможностями стоматологического оборудования можно на нашем официальном сайте или проконсультироваться у менеджеров по телефону.

Город
Щёлково
Сайт
www.stomatologia-kulaginoi.com
Телефон
8 (496) 253-63-33
Заказать проект
Задать вопрос
Нужна консультация?
Подробно расскажем о продукции и услугах, подберем оптимальный вариант и предложим лучшие цены!
Задать вопрос
Цены на сайте могут отличаться от фактических. Уточняйте у менеджеров. x