Москва
Пункт самовывоза: Санкт-Петербург, Кондратьевский пр-кт, 14/10Б
Зелёный свет
вашей клинике

Многопрофильный центр современной медицины «Евромед»

Компания «Green Dent» оснастили многопрофильный центр современной медицины «Евромед» дентальным томографом Genoray Papaya 3D.

Многопрофильный центр современной медицины «Евромед» – один из крупнейших в России частных медицинских центров полного цикла. Располагается в 5 корпусах и включает поликлинический комплекс, дневной и круглосуточный стационары, отделение скорой помощи и реабилитационный центр. Ежедневно в «Евромеде» оказывается свыше 400 услуг взрослым и детям, количество пациентов в базе составляет почти 800 000 человек. «Евромед» активно использует методики «завтрашнего дня» в кардиологии, гинекологии, травматологии и многих других областях медицины, давая возможность своим пациентам пройти обследование и лечение на уникальном оборудовании у ведущих специалистов. Золотой стандарт «Евромеда» – каждое обследование и лечение в Центре должно быть максимально эффективным, комфортным и безболезненным. 

Собираетесь открывать свою стоматологическую клинику – мы оборудуем её всем необходимым «под ключ» и поможем с получением лицензии!
Город
Омск
Сайт
www.euromed-omsk.ru
Телефон
8 (3812) 292-864
Заказать проект
Задать вопрос
Нужна консультация?
Подробно расскажем о продукции и услугах, подберем оптимальный вариант и предложим лучшие цены!
Задать вопрос
Цены на сайте могут отличаться от фактических. Уточняйте у менеджеров. x