Москва
Пункт самовывоза: Санкт-Петербург, Кондратьевский пр-кт, 14/10Б
Зелёный свет
вашей клинике

Стоматология «Прогресс Дент»

«В 2017 году мы придумали проект современной стоматологической клиники и уже в сентября 2018 года смогли этот проект реализовать.
Прогресс Дент - это первая стоматологическая клиника, объединяющая современные технологии в единое целое. Конёк нашей клиники - протезирование и имплантация в один день при помощи CAD/CAM систем.
 
Очень важным условием успешной и качественной работы является своевременная и правильная диагностика. Всем пациентам нашей клиники бесплатно выполняется томография современным стоматологическим оборудованием. Каждый кабинет оснащен компьютером с высокоскоростным интернетом. Снимки из рентген кабинета в течении минуты поступают на компьютер врача стоматолога, что существенно ускоряет процесс и увеличивает качество работ. 

В клинике находится своя собственная зуботехническая лаборатория, оборудованная самым современным стоматологическим оборудованием. В ортопедическом кабинете установлен 3D сканер Sirona Omnicam, для снятия оптических слепков. Со дня открытия стоматологической клиники было выполнено более 3 тыс. коронок и ни одного слепка. Все слепки сделаны при помощи аппарата Sirona.»

Бахмутов Денис Николаевич
Генеральный директор стоматологической клиники «Прогресс Дент»
Дата
26.03.2019
Город
Москва
Сайт
www.progressdent.com
Заказать проект
Задать вопрос
Нужна консультация?
Подробно расскажем о продукции и услугах, подберем оптимальный вариант и предложим лучшие цены!
Задать вопрос
Цены на сайте могут отличаться от фактических. Уточняйте у менеджеров. x