Москва
Пункт самовывоза: Санкт-Петербург, Кондратьевский пр-кт, 14/10Б
Зелёный свет
вашей клинике

Septodont (Франция) - производитель стоматологического оборудования

Смотреть все бренды
C момента своего основания в 1932 году Анни и Нестором Шиллерами, компания Septodont разрабатывает и производит широкий спектр продуктов для стоматологов.

Благодаря давней традиции качества и инноваций, компания находится на передовой стоматологической фарминдустрии. От картриджей с местными анестетиками, гелей для аппликационной анестезии, карпульных игл и паст для пломбировки каналов до инновационных решений для восстановления зубов. Компания удовлетворяет потребности своих клиентов в таких областях стоматологической индустрии, как эндодонтия, реставрационная стоматология, инфекционный контроль и многое другое.

Сегодня в Компании работает более 1700 человек, которые помогают улучшать здоровье и повседневную жизнь миллионов людей во всем мире. У компании имеется семь производственных подразделений во Франции, Северной Америке и Индии а также международная сеть дистрибуции, специализирующаяся на удовлетворении потребностей стоматологов более чем в 150 странах мира.

Продукция Septodont была протестирована и одобрена уполномоченными органами в каждой из стран, где она продается, в соответствии с самыми требовательными международными и национальными стандартами. Это значит, что продукция Septodont выдержала сотни регистрационных и сертификационных тестов во всём мире - это очевидный признак её качества и надёжности. Используя продукцию Septodont, Вы можете чувствовать себя уверенно зная, что Ваш выбор соответствует мировыми требованиями по охране здоровья и безопасности.
Нужна консультация?
Подробно расскажем о продукции и услугах, подберем оптимальный вариант и предложим лучшие цены!
Задать вопрос
Цены на сайте могут отличаться от фактических. Уточняйте у менеджеров. x