Москва
Пункт самовывоза: Санкт-Петербург, Кондратьевский пр-кт, 14/10Б
Зелёный свет
вашей клинике

Рикардо Керн в Москве

27 января 2022
26 и 27 января профессор доктор Рикардо Керн в Москве представил свою новую программу «Ключевые аспекты одномоментной имплантации». 

Компания Green Dent выступила Партнёром мероприятия Dentistry.eDucation.

Спикер: prof. Dr. Ricardo Kern – специализируется на сложных комплексных реабилитациях пациентов с высокими эстетическими требованиями к пластике мягких тканей. Имплантолог-пародонтолог является одним из сильнейших представителей Бразильской стоматологической школы. Он преподаёт авторские методики в лучших университетах мира, его мастер-курсы расписаны на три года вперёд. Профессор опирается в работе на глубокий анализ данных, планирование и отдалённые результаты 20-летней клинической практики. С отличием закончил университет Парана, обладает степенью EMBA, владеет пятью языками.
Профессор Керн – символ Бразильской высококонкурентной и прогрессивной индустрии эстетической стоматологии. Доктор новой волны!

Впервые в России профессор доктор Рикардо Керн выступил с новой темой:
Ключевые аспекты одномоментной имплантации. Обзор авторских методик при пластике мягких тканей. Немедленное временное протезирование в эстетически значимой зоне.

Как всё проходило, смотрите в нашей галерее.


Назад к списку
Нужна консультация?
Подробно расскажем о продукции и услугах, подберем оптимальный вариант и предложим лучшие цены!
Задать вопрос
Цены на сайте могут отличаться от фактических. Уточняйте у менеджеров. x